Просторы безумия

Объявление

Высокоинтеллектуальный текст, помещенный здесь с целью, доступной только мозгошмыгам с Марса, которые летают на чемоданах, пьют сок ромашек и ругаются фатом. Данный текст не несет особо интеллектуальной нагрузки, потому не обязателен к прочтению достопочтенными форумчанами. Все равно ничего не поймете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просторы безумия » Музыкальный » Что предпочитаем?


Что предпочитаем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какое направление слушаем, какие группы и исполнители?

0

2

Слушаю зарубежную альтернативу и русский рук
В предпочтениях - Korn, Sum 41, Marlyn Manson, Сплин, Би-2, После 11
И меня не волнует, что вы об этом думаете :D

0

3

симфо блацк блацк. детх симфо детх , брутал техно дэтх, хэви метал, хард ток, психоделика, техно
из групп выделю
The berzerker, Dimmu Borgir, Cannibal Corpse, Iced Earth, Dire straits, Kataklysm, Rotting christ  а из психоделики Infected Musroom  ооо боба марли забыл))) рассстаман ... ету тему я тоже лав

0

4

Xelsinoilat написал(а):

Rotting christ

так вот откуда он у меня на компе)

0

5

Xelsinoilat написал(а):

Infected Musroom

Православно правильные евреи?)

0

6

Fleisch
хз национальность ))

0

7

а я слушаю J-rock в основном, а именно первую волну (реже вторую или третью). Более всего нравяться Иксы (X-japan), основанные неподражаемым Йошики Хаяши, а также нравятся hide with spread beaver, Penicillin, Buck-Tick, ну и другие)

0

8

Алсу, БиС, Блестящие, Валерия, Валерий Меладзе, ВИА Гра, Винтаж, Гости из будущего, Дима Билан, Дискотека Авария, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Иванушки, Ранетки, Руки вверх, Сергей Лазарев, Serebro, София Ротару, T.A.T.U., Филипп Киркоров, Чай вдвоём, Пугачёва

0

9

Fleisch
бедный

0

10

Себя пожалей

0

11

Метал, рэпкор, попса по немножечку

0

12

Fleisch написал(а):

Себя пожалей

мне и так хорошо

0

13

Будет лучше

0

14

Fleisch
неее

0


Вы здесь » Просторы безумия » Музыкальный » Что предпочитаем?